Детсады заработают в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Детсады заработают в Казахстане Фото ©Турар Казангапов

С 1 июня в Казахстане вновь откроются детские сады, но с некоторыми ограничениями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Межведомственную комиссию по нераспространению коронавируса. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

С 1 июня в Казахстане вновь откроются детские сады, но с некоторыми ограничениями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Межведомственную комиссию по нераспространению коронавируса. 

С учетом предложений населения и государственных органов были приняты дополнительные решения по снижению ограничительных мер в стране.

С 1 июня 2020 года возобновляется работа детских дошкольных учреждений, организаций дополнительного образования (не более 15 человек в группе), научно-исследовательских институтов и научных центров.

Принимая во внимание возобновление деятельности ряда отраслей и объектов, в Межведомственной комиссии обратили внимание казахстанцев на необходимость строгого соблюдения мер профилактики - ношение масок, соблюдение социальной дистанции, сокращение контактов.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 500.6  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -2
Актау 3
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай -1
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 7
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети