Детсады заработают в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Детсады заработают в Казахстане Фото ©Турар Казангапов

С 1 июня в Казахстане вновь откроются детские сады, но с некоторыми ограничениями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Межведомственную комиссию по нераспространению коронавируса. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

С 1 июня в Казахстане вновь откроются детские сады, но с некоторыми ограничениями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Межведомственную комиссию по нераспространению коронавируса. 

С учетом предложений населения и государственных органов были приняты дополнительные решения по снижению ограничительных мер в стране.

С 1 июня 2020 года возобновляется работа детских дошкольных учреждений, организаций дополнительного образования (не более 15 человек в группе), научно-исследовательских институтов и научных центров.

Принимая во внимание возобновление деятельности ряда отраслей и объектов, в Межведомственной комиссии обратили внимание казахстанцев на необходимость строгого соблюдения мер профилактики - ношение масок, соблюдение социальной дистанции, сокращение контактов.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -24
Актау 1
Актобе -19
Атырау -2
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -28
Кокшетау -26
Костанай -2
Кызылорда -30
П
Павлодар -31
Петропавловск -28
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз 5
Туркестан -12
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети