Детсады заработают в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Детсады заработают в Казахстане Фото ©Турар Казангапов

С 1 июня в Казахстане вновь откроются детские сады, но с некоторыми ограничениями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Межведомственную комиссию по нераспространению коронавируса. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

С 1 июня в Казахстане вновь откроются детские сады, но с некоторыми ограничениями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Межведомственную комиссию по нераспространению коронавируса. 

С учетом предложений населения и государственных органов были приняты дополнительные решения по снижению ограничительных мер в стране.

С 1 июня 2020 года возобновляется работа детских дошкольных учреждений, организаций дополнительного образования (не более 15 человек в группе), научно-исследовательских институтов и научных центров.

Принимая во внимание возобновление деятельности ряда отраслей и объектов, в Межведомственной комиссии обратили внимание казахстанцев на необходимость строгого соблюдения мер профилактики - ношение масок, соблюдение социальной дистанции, сокращение контактов.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -24
Актау 1
Актобе -21
Атырау -10
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -22
Кокшетау -25
Костанай -11
Кызылорда -32
П
Павлодар -21
Петропавловск -30
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -13
Тараз -6
Туркестан -17
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети