Девушка на BMW протаранила автобусную остановку в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка на BMW протаранила автобусную остановку в Актобе

Девушка совершила наезд на остановку в Актобе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Актюбинской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка совершила наезд на остановку в Актобе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Актюбинской области.

Сообщается, что авария произошла в ночь на 3 декабря.

"25-летняя водитель BMW, двигаясь со стороны аэропорта по проспекту Богенбай батыра, напротив КДЦ № 7 допустила наезд на дорожный знак и остановочный павильон", - сообщили в пресс-службе полиции Актюбинской области.

Девушка пострадала, ее госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи Актобе.

Ранее в Шымкенте водитель на автомобиле Volkswagen Golf снес автобусную остановку и едва не "влетел" в жилой дом.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -22
Актау 1
Актобе -18
Атырау -3
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -20
Кокшетау -23
Костанай -10
Кызылорда -19
П
Павлодар -17
Петропавловск -15
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -4
Тараз -1
Туркестан -9
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети