Девушка, спрыгнувшая с колеса обозрения в Алматы, перед смертью задушила свою дочь

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девушка, спрыгнувшая с колеса обозрения в Алматы, перед смертью задушила свою дочь Фото: 2gis.kz

Девушка, спрыгнувшая с колеса обозрения в Центральном парке отдыха в Алматы, незадолго до самоубийства задушила дома свою дочь, передает Tengrinews.kz.


Девушка, спрыгнувшая с колеса обозрения в Центральном парке отдыха в Алматы, незадолго до самоубийства задушила дома свою дочь, передает Tengrinews.kz.

В департаменте полиции Алматинской области подтвердили информацию о гибели девочки.

"По факту гибели малолетней проводится расследование. Иная информация в интересах следствия не подлежит разглашению", - сообщили в ведомстве.

Также сообщается, что погибшая мать жила в Илийском районе Алматинской области.

Напомним, падение девушки с колеса обозрения в Алматы произошло в понедельник, 24 июня. О происшествии в социальных сетях рассказали очевидцы и прислали видео с места происшествия. В городском управлении здравоохранения сообщили, что пострадавшая скончалась до прибытия службы скорой медицинской помощи.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 13
Актау 15
Актобе 16
Атырау 16
Б
Балхаш 14
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 12
Кокшетау 17
Костанай 16
Кызылорда 15
П
Павлодар 11
Петропавловск 16
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 14
Тараз 14
Туркестан 13
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети