Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 марта 2020 11:22

Женщине оторвало ногу на остановке в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ

Женщине оторвало ногу в результате ДТП на остановке в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.


Женщине оторвало ногу в результате ДТП на остановке в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

Авария произошла на пересечении улиц Макатаева и Наурызбай батыра.

"Со слов очевидцев, автомашина Ford двигалась в западном направлении на большой скорости, не доезжая до улицы Наурызбай батыра, по невыясненным причинам водитель бьет автомашину Toyota Camry. После столкновения автомашина Ford залетела на бордюр и врезалась остановку, где сбила девушку. Дальше машина продолжила движение, где, перелетев через арык, снесла металлический столб и на полном ходу влетела в дерево", - сообщил корреспондент "Территории происшествий".

Очевидцы также сообщили, что женщине, которую сбили на остановке, оторвало ногу. Ее в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в ближайшую больницу. Выяснением всех деталей ДТП занимается полиция.

Позже в полиции сообщили, что в первоначальной информации была неточность - пострадавшей оказалась не молодая девушка, как заявлялось ранее, а взрослая 61-летняя женщина. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЧП Казахстан (@chp_kz)

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети