Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июля 2018 11:04

Девушки дрались в Уральске не из-за парней - участница инцидента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Участница массовой драки между девушками в Уральске в интервью корреспонденту Tengrinews.kz рассказала подробности конфликта.


Участница массовой драки между девушками в Уральске в интервью корреспонденту Tengrinews.kz рассказала подробности конфликта.

По ее словам, в потасовке участвовали 6 девушек, и все они были трезвыми. Она заявляет, что выдвинутая пользователями интернета версия, "что парня не поделили", в корне неверна. Сама Улдана заявила, что защищала знакомую девушку.

"Там были разговоры, что одна местная, а вторая нет. На нее напали, ей примерно 20 лет, она живет в поселке. А я девочку защищала, она же молодая. Ее я знаю, мы с ней работаем. Она мне сама позвонила и говорит что вот-вот спрыгнет с балкона. А так я не знаю, из-за чего они между собой конфликтовали. Мы их вообще не знаем. Не знакомы. Версия из-за того что парня не поделили - это не так, парни ни при чем", - говорит участница конфликта.

По ее словам, девушка за которую она заступалась сильно переживает.

"Я драться не хотела, просто защищалась. Зачем мне драться? Мы работаем в кафе, я бармен. Она у нас работает официанткой. Она вот только что позвонила и говорит: "Что мне делать теперь, остается только умереть". Родители уже в больницу попали. Мама сейчас моя лежит в больнице с давлением. Все, что я хотела, - это спасти девочку. Вышли из кафе, получается, и видим вот это. Нам не нужны такие хулиганки!" - добавила она.

В социальных сетях появилось видео, на котором словесная перепалка девушек переходит в драку. Судя по видео, девушки вышли из развлекательного заведения, на фоне которого все и происходит. Потасовка между девушками произошла 3 июля около 4 часов утра в шестом микрорайоне Уральска

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети