Девять казахстанцев попали в страшную аварию в России, двое из них погибли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девять казахстанцев попали в страшную аварию в России, двое из них погибли Фото: МЧС Казахстана

Девять граждан Казахстана попали в автомобильную аварию на 101-м километре автодороги Самара - Большая Черниговка в Самарской области России, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана и Минздрав.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девять граждан Казахстана попали в автомобильную аварию на 101-м километре автодороги Самара - Большая Черниговка в Самарской области России, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана и Минздрав.

Информация о ДТП поступила ночью 5 января. В результате аварии пострадали семеро казахстанцев, двое погибли, их тела были доставлены в Казахстан.

Утром 7 января семерых пострадавших, включая двоих детей, санитарным автотранспортом доставили в городскую и областную многопрофильные больницы в городе Уральске.

У пострадавших в аварии зафиксированы множественные травмы в виде сотрясения головного мозга, переломов конечностей, тазовых костей, позвоночника, ушибы, гематомы, состояние средней степени тяжести.

Фото: МЧС Казахстана

В данной операции участвовали 23 человека и восемь единиц техники ДЧС и Управления здравоохранения области. Для сопровождения колонны из города Уральска до пограничного перехода и в обратном направлении были задействованы сотрудники Департамента полиции области.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -9
Актау -7
Актобе -21
Атырау -13
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -18
Кокшетау -27
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -24
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 1
Туркестан -14
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети