-
Главная
-
Узнай
-
Новости
-
Новости Казахстана
Девять сотрудников финпола Семея не прошли аттестацию
17 сентября 2012, 22:54
Один человек был уволен, восемь сотрудников не соответствуют занимаемым должностям и подлежат переводу на другую должность.
-
Vkontakte
-
Facebook
-
Twitter
-
Одноклассники
-
Telegram
Новостью поделились: человек
- Нашли ошибку?
- Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Фото ©Ярослав Радловский
В Управлении финансовой полиции (УФП) по Семейскому региону подвели итоги внеочередной аттестации, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу УФП.
В финполиции рассказали, что по результатам прошедшей аттестации 89 процентов сотрудников соответствуют своим должностям. "Один человек был уволен, восемь сотрудников не соответствуют занимаемым должностям и подлежат переводу на другую должность", - уточнили в пресс-службе.
Кроме того, в УФП отметили, что 16 сентября в управлении прошел "День открытых дверей". В ходе акции горожане познакомились с работой ведомства и послушали лекцию на тему "Молодежь против коррупции". "В течение дня было принято 12 граждан по различным вопросам, им были даны разъяснения, с которыми они обратились. Принято одно заявление по факту неправомерных действий со стороны должностных лиц органов юстиции", - пояснили в финполиции, добавив, что с начала года управлением было выявлено 130 преступлений, по которым было возбуждено 95 уголовных дел.