Димаш Кудайберген выпустил новый клип в сотрудничестве с брендом Nef Qazaqstan

ПОДЕЛИТЬСЯ

Димаш Кудайберген выпустил новый клип в сотрудничестве с брендом Nef Qazaqstan Кадр с клипа на композицию Together

Известный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген представил свою новую видеоработу на композицию Together (перевод с англ. - "Вместе"). Клип стал ярким сотрудничеством с брендом Nef, являющимся одной из ведущих девелоперских компаний в мире.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген представил свою новую видеоработу на композицию Together (перевод с англ. - "Вместе"). Клип стал ярким сотрудничеством с брендом Nef, являющимся одной из ведущих девелоперских компаний в мире.

Релиз композиторской работы шестнадцатилетнего Абильмансура Кудайбергена в исполнении его старшего брата Димаша состоялся 22 марта 2023 года. В музыкальном видео также приняла участие сестра Димаша и Абильмансура Раушан.

Новый музыкальный клип Димаша Together показывает зрителю, что, несмотря ни на что, все в этом мире можно преодолеть, если рядом есть родной человек. Основным местом съемок видеоклипа стал дизайнерский жилой комплекс премиум класса Nef Uptown. В авторских инновационных шоурумах комплекса была создана космическая атмосфера, передающая глобальность проекта.

Уникальность жилого комплекса Nef Uptown заключается в том, что, помимо авторского дизайна одного из лучших архитекторов в мире, здесь применяется премиальный концепт Foldhome. Система предоставляет множество индивидуальных зон, которые жители могут добавить к своему дому в любое время: PlayStation, музыкальную студию, фитнес-студию, крытый бассейн, домашний кинотеатр и конференц-зал.

Также в Nef Uptown внедрена система Foldcity, позволяющая резидентам комплекса пользоваться услугами Nef по всему миру. Так, приобретая апартаменты в Nef uptown в Алматы, вы автоматически становитесь членом мирового сообщества Nef Friends & Family и можете воспользоваться привилегиями клуба.

Димаш Кудайберген и управляющий директор компании NEF Qazaqstan Тарык Волкан Оскай

Nef формирует рынок недвижимости с 2010 года, уделяя особое внимание совершенству дизайна, удовлетворенности клиентов и качеству строительства. Проекты компании реализованы в Великобритании, США, Турции и еще в 14 странах мира.

Tengrinews
Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.12  course up  601  course up  6.52  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -4
Актау 2
Актобе -2
Атырау 2
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -3
Кокшетау -6
Костанай 0
Кызылорда -3
П
Павлодар -6
Петропавловск -13
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -4
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети