Директор перинатального центра Алматы Эльмира Жакашева уволена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Директор перинатального центра Алматы Эльмира Жакашева уволена Перинатальный центр Алматы. Фото ©Владимир Дмитриев

Директор Центра перинатологии и детской кардиохирургии Алматы, известный врач Эльмира Жакашева покинула свой пост. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в роддоме. 


Директор Центра перинатологии и детской кардиохирургии Алматы, известный врач Эльмира Жакашева покинула свой пост. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в роддоме. 

"Эльмира Жакашева больше не работает. Уволили. Нового назначения еще не было", - сообщили в роддоме.

В соцсетях появилась публикация с приказом об увольнении  Эльмиры Жакашевой. Сообщается, что также была уволена заместитель Татьяна Занилова. 

 

Публикация от Altynay B. (@a.bgmv)

Отметим, что в феврале 2018 года алматинские женщины вступились за врача Эльмиру Жакашеву, опубликовав посты в социальных сетях с призывом не увольнять ее. По их словам, Жакашеву якобы уволили из-за ошибки других врачей. 

Тогда в пресс-службе Управления здравоохранения Алматы сообщили, что директор роддома находится на больничном и приказа об увольнении не было. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 7
Атырау 11
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 5
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 6
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети