Директор перинатального центра Алматы Эльмира Жакашева уволена

ПОДЕЛИТЬСЯ

Директор перинатального центра Алматы Эльмира Жакашева уволена Перинатальный центр Алматы. Фото ©Владимир Дмитриев

Директор Центра перинатологии и детской кардиохирургии Алматы, известный врач Эльмира Жакашева покинула свой пост. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в роддоме. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Директор Центра перинатологии и детской кардиохирургии Алматы, известный врач Эльмира Жакашева покинула свой пост. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в роддоме. 

"Эльмира Жакашева больше не работает. Уволили. Нового назначения еще не было", - сообщили в роддоме.

В соцсетях появилась публикация с приказом об увольнении  Эльмиры Жакашевой. Сообщается, что также была уволена заместитель Татьяна Занилова. 

 

Публикация от Altynay B. (@a.bgmv)

Отметим, что в феврале 2018 года алматинские женщины вступились за врача Эльмиру Жакашеву, опубликовав посты в социальных сетях с призывом не увольнять ее. По их словам, Жакашеву якобы уволили из-за ошибки других врачей. 

Тогда в пресс-службе Управления здравоохранения Алматы сообщили, что директор роддома находится на больничном и приказа об увольнении не было. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -8
Актау 5
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -5
Кокшетау -5
Костанай -8
Кызылорда -5
П
Павлодар -4
Петропавловск -7
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -3
Тараз -6
Туркестан 1
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети