"Дивиденды от "КазМунайГаза": прокуроры предупредили казахстанцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Дивиденды от "КазМунайГаза": прокуроры предупредили казахстанцев Фото ©️ Tengrinews.kz

В прокуратуре Алматы прокомментировали "рекламу" инвестиционной программы "КазМунайГаза", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В прокуратуре Алматы прокомментировали "рекламу" инвестиционной программы "КазМунайГаза", передает Tengrinews.kz.

Прокуратура Медеуского района города выявила в соцсетях ложную рекламу об инвестиционной программе АО "Национальная компания "КазМунайГаз". В ролике рассказывается, что граждане могут инвестировать деньги в новую государственную платформу, запущенную "КазМунайГазом", и получать дивиденды от 100 тысяч тенге.

По сведениям компании, распространяемая информация не соответствует действительности.

"В этой связи прокуратура еще раз просит граждан быть бдительными и не поддаваться различной мнимой рекламе, за которой может скрываться очередная финансовая пирамида.

В свою очередь, органами правопорядка принимаются меры по установлению и пресечению деятельности незаконных инвестиционных организаций", - сообщили в прокуратуре Алматы.

Напомним, ранее сообщалось, что в соцсетях и мессенджерах распространяют фейковую информацию о том, что непривитым детям остановят выплаты по программе "Нацфонд – детям".

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 1
Актобе -17
Атырау -1
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -23
Кокшетау -22
Костанай -9
Кызылорда -19
П
Павлодар -17
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -5
Тараз -1
Туркестан -8
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети