Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2017 21:30

Джеки Чан перерезал путы маленькой казахстанке

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Всемирно известный китайский и американский актер Джеки Чан перерезал путы маленькой казахстанке. Видео появилось в группе ZTB.KZ в Instagram.


Всемирно известный китайский и американский актер Джеки Чан перерезал путы маленькой казахстанке. Видео появилось в группе ZTB.KZ в Instagram.

Видеоролик подписан как "Тұсаукесер от Джеки".

На видео актер по тенгрианской традиции перерезает ножницами разноцветные веревочки и целует ребенка в щеки. Девочке, судя по видео, около года, она одета в детское национальное платье. Параллельно путы перерезают еще одной девочке. В соцсетях заявляют, что Джеки Чан перерезал путы дочери политолога Ерлана Карина.

Вчера ночью Джеки Чана в аэропорту столицы встретил аким Астаны Асет Исекешев. "Год туризма Китая в Казаxстане начался с приездом Джеки Чана", - сообщила пресс-секретарь акима Эльвира Жургенбаева на своей странице в Facebook.

Напомним, ранее сообщалось, что с 7 по 18 июня 2017 года в Астане пройдет Казахстанско-китайский кинофестиваль, участие в котором примет легендарный 63-летний актер. Как сообщил председатель правления РТРК "Казахстан" Ерлан Карин, телерадиокорпорация при поддержке Министерства информации и коммуникаций и совместно с китайскими партнерами готовит для казахстанцев подарок по случаю открытия EXPO-2017 в Астане. "Впервые Казахстан посетит мировая кинозвезда, выдающийся мастер боевых искусств, легендарный Джеки Чан. Все последние две недели мы вели интенсивные переговоры по всем организационным моментам и буквально сегодня согласовали окончательную программу его поездки в нашу столицу", - написал Карин в Facebook.

 

Тұсаукесер от Джеки) @ztb_kz

Публикация от

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети