Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2019 23:51

Дмитрий Медведев вспомнил знакомство с Даригой Назарбаевой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ©Sputnik Фото: ©Sputnik

Председатель Сената Парламента Казахстана Дарига Назарбаева провела встречу в Москве с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Председатель Сената Парламента Казахстана Дарига Назарбаева провела встречу в Москве с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

В среду Назарбаева вместе со своей делегацией прибыла в подмосковную резиденцию премьера.

"Не должно быть офиса скучного совсем. Мы же здесь всю жизнь проводим. У меня, правда, несколько офисов", - рассказал Медведев в ходе встречи.

"В красивом месте офис", - заметила Назарбаева.

"Здесь удобно. Самое главное, что близко от дома", - ответил премьер.

В ходе встречи Медведев вспомнил, что познакомился с Назарбаевой еще в начале двухтысячных, когда он возглавлял администрацию президента.

"Да, страшно вспомнить…" - ответила Назарбаева. 

Переговоры прошли за закрытыми дверями.

На встрече также присутствовали замглавы МИД Казахстана Марат Сыздыков, глава Комитета по международным отношениям, обороне и безопасности Сената Парламента Казахстана Мухтар Кул-Мухаммед и глава Комитета по аграрным вопросам и развитию сельских территорий Сената Али Бектаев, а также советник председателя Сената Бектас Мухамеджанов.

С российской стороны присутствовали глава Совета Федерации Валентина Матвиенко, министр культуры Владимир Мединский, первый замминистра экономического развития Михаил Бабич, замминистра иностранных дел Андрей Руденко, директор департамента международного сотрудничества правительства РФ Эльмир Тагиров.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети