Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 декабря 2019 09:03

Дождь и снег - какой будет погода 4 декабря

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz Фото Tengrinews.kz

Дождь и снег прогнозируют синоптики 4 декабря на большей территории Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет". 


Дождь и снег прогнозируют синоптики 4 декабря на большей территории Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет". 

По прогнозам синоптиков, погода без осадков сохранится только на юго-востоке республики. В Восточно-Казахстанской и Костанайской областях местами ожидаются низовая метель и туман. В Костанайской области усиление ветра до 15-20 метров в секунду. 

В Акмолинской, Атырауской, Западно-Казахстанской и Актюбинской областях местами ожидается туман, гололед, низовая метель. В Акмолинской области днем местами усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

В Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской, Кызылординской областях будет туманно, в некоторых районах возможен гололед. Туман также накроет Туркестанскую и Мангистаускую области.

В Алматинской области в районе Жаланашколя ветер усилится до 17-22 метров в секунду, а в Жамбылской - до 15-20 метров в секунду.

В Нур-Султане 4 декабря будет пасмурно, возможен снегопад. Температура воздуха днем - плюс один градус. В Алматы воздух прогреется до плюс девяти градусов. Осадков не ожидается.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети