Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 октября 2019 09:07

Дожди и ветра ожидают казахстанцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото pixabay.com Иллюстративное фото pixabay.com

Дожди и ветра ожидают казахстанцев 16 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Кагзидромет".  


Дожди и ветра ожидают казахстанцев 16 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Кагзидромет".  

На большей части Казахстана с прохождением фронтальных разделов ожидается неустойчивый характер погоды. На большей части страны пройдут дожди, местами сильные, усилится ветер, лишь на западе и юге без осадков. Местами по республике ожидается туман.

В Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской областях местами ожидается туман, усиление ветра ночью местами, днем на большей части до 15-20, порывы до 23-28 метров в секунду. В Акмолинской, Костанайской областях местами ожидается туман, в Акмолинской, местами в Костанайской областях усиление ветра до 15-20, порывы до 23-28 метров в секунду.

В Восточно-Казахстанской области ожидается усиление ветра ночью местами, днем на большей части до 15-20, порывы до 23-28 метров в секунду. В Актюбинской области ночью и утром местами ожидается туман, ночью усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В Кызылординской области днем местами ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду. В Жамбылской, Мангистауской, Атырауской и Западно-Казахстанской областях местами ожидается туман. В Алматинской области днем в районе Жаланашколя ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети