Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 марта 2016 17:42

Доктор Комаровский проведет встречи с родителями в Астане и Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта sva-mama.ru Фото с сайта sva-mama.ru

Доктор Комаровский проведет встречи с родителями в Астане и Алматы.


Доктор Комаровский проведет встречи с родителями в Астане и Алматы.

9 апреля в Астане в выставочном центре "КОРМЕ" и 10 апреля в Алматы в многофункциональном комплексе Almaty Towers пройдет семинар известного доктора Евгения Комаровского. Детский врач высшей категории, кандидат медицинских наук и автор популярных книг и телепрограмм, посвященных здоровью детей, проведет беседы с казахстанскими родителями на тему: "Здоровый ребенок и здравый смысл его родственников. Вакцинация".

Известный врач Евгений Комаровский расскажет молодым и будущим родителям о фундаментально новых принципах ухода за ребенком, о том, как организовать правильный образ жизни ребенка и при этом не превратить свою жизнь в ежедневный подвиг. Симптомы детских болезней, профилактика, рациональное лечение и множество других актуальных вопросов, советы, способствующие укреплению здравого, рационального восприятия родителей, бабушек и дедушек в воспитании своих детей и внуков.

 

Отметим, с 25 марта этого года объявлена скидка в размере 40 процентов на билеты на семинар доктора Комаровского. Акция действует по всему Казахстану. Билеты можно приобрести: в Алматы - улица Сейфуллина, 498, БЦ "Форбс", офис 303, телефон 8-727-335-68-51; в Астане - улица Достык, 3, ВЦ "Корме", офис 4/2, телефон 8-776-526-60-56.

Евгению Комаровскому 56 лет. В 1983 году он окончил педиатрический факультет Харьковского медицинского института. Он кандидат медицинских наук. В разные годы он работал медбратом отделения реанимации, работал в областной детской инфекционной клинической больнице Харькова. До 1991 года - врач отделения реанимации, в течение последующих десяти лет - заведующий инфекционным отделением. С 2000 года вел консультативный педиатрический прием в частном медицинском центре, в 2006 году открыл консультативный медицинский центр Клиника Комаровского.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети