15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Доллар в Казахстане подорожал на 3 тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Доллар в Казахстане подорожал на 3 тенге Фото:depositphotos.com

Какой курс доллара установился на торгах в Казахстане 6 ноября, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Какой курс доллара установился на торгах в Казахстане 6 ноября, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По итогам дневных торгов на Казахстанской фондовой бирже KASE средневзвешенный курс доллара составил 492,14 тенге, повысившись на 3,13 тенге. Отметим, что официальный курс Национального банка на 6 ноября составляет 488,91 тенге за доллар.

По данным kurs.kz, на текущий момент средний курс покупки доллара в обменниках Алматы равен 491,65 тенге, продажи - 493,34 тенге. В обменниках Астаны американскую валюту покупают в среднем по 489,98 тенге, продают по 494,97 тенге.

Напомним: 5 ноября по итогам дневных торгов на KASE средневзвешенный курс доллара составил 488,91 тенге, снизившись на 0,24 тенге.

Доллар подорожал в Казахстане. Что произошло, объяснили эксперты

Ранее казахстанский финансист Расул Рысмамбетов рассказал, с чем может быть связано падение курса тенге и как долго оно продлится.

Читайте также: “Потрясения могут быть“ - глава Нацбанка о курсе доллара

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау -1
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -30
К
Караганда -24
Кокшетау -18
Костанай -13
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -7
Тараз 1
Туркестан -16
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети