Дороги республиканского значения закрыли в Костанайской и Акмолинской областях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дороги республиканского значения закрыли в Костанайской и Акмолинской областях pixabay.com

По данным АО "НК КазАвтоЖол", движение закрыто для всех видов автотранспорта на пяти участках автодорог республиканского значения из-за гололеда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана.

ПОДЕЛИТЬСЯ

По данным АО "НК КазАвтоЖол", движение закрыто для всех видов автотранспорта на пяти участках автодорог республиканского значения из-за гололеда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана.

Так, один участок дороги республиканского значения закрыт в Костанайской области и три в Акмолинской. Также для всех видов транспорта закрыто 8 участков дорог областного значения в Костанайской области и один участок в СКО.

Помимо этого, в Костанайской области введено ограничение движения для грузового и общественного автотранспорта на двух участках автодорог республиканского значения.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -19
Актау -11
Актобе -15
Атырау -17
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -10
Кызылорда -24
П
Павлодар -20
Петропавловск -19
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -12
Тараз -3
Туркестан -12
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети