Дороги закрыты в Костанайской и Актюбинской областях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дороги закрыты в Костанайской и Актюбинской областях Фото с сайта dp.vgorode.ua

В двух областях Казахстана в связи с неблагоприятными погодными условиями ограничено движение автотранспорта, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт РГП "Казахавтодор".


В двух областях Казахстана в связи с неблагоприятными погодными условиями ограничено движение автотранспорта, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт РГП "Казахавтодор".

Так, в Костанайской области с 15.00 24 марта введено ограничение на движение грузового и общественного транспорта на трассе Костанай - Аулиеколь - Сурган на участке поселок Аулиеколь - граница Акмолинской области (108 - 232 километры). Ограничение введено в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограниченная видимость).

Также сохраняется ограничение на движение для всех видов автотранспорта на трассе в Актюбинской области Кандыагаш - Эмба - Шалкар - Иргиз на участке село Монке би - поселок Кайдауыл (200 - 220 километры). Участок был закрыт в связи с переливом талых вод через проезжую часть в низине.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 10
Актобе 15
Атырау 9
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 6
Кокшетау 9
Костанай 17
Кызылорда 9
П
Павлодар 6
Петропавловск 13
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 18
Тараз 19
Туркестан 8
У
Уральск 14
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети