Дождь со снегом. В 5 областях объявили штормовое предупреждение

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дождь со снегом. В 5 областях объявили штормовое предупреждение Иллюстративное фото pixabay.com

В пяти областях объявлено штормовое предупреждение из-за сильного ветра и заморозков, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В пяти областях объявлено штормовое предупреждение из-за сильного ветра и заморозков, передает Tengrinews.kz.

4 ноября в Туркестанской области ожидаются осадки, утром и днем местами сильный дождь с переходом в снег. Местами ожидаются туман, гололед и юго-западный ветер 15-20 с порывами до 25 метров в секунду. Днем ожидается резкое понижение температуры до 3-8 тепла, местами 0 градусов.

4 ноября в Жамбылской области местами ожидается ветер юго-западный и западный ветер 15-20 метров в секунду с порывами 23-28 метров в секунду. Местами ожидается туман.

4 ноября в Акмолинской области местами ожидаются гололед и низовая метель. Ветер северо-восточный местами достигнет 23 метров в секунду.

4 ноября в Костанайской области местами ожидаются низовая метель, туман и гололед. Северо-восточный и северный ветер достигнет 23 метров в секунду.

5 ноября в Жамбылской и Алматинской областях местами пройдет дождь с переходом в снег. Местами ожидаются туман, гололед и северо-западный ветер с переходом на северо-восточный со скоростью 15-20 метров в секунду. Ночью местами ожидается понижение температуры до 0-5 мороза.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -1
Актау 2
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -1
Кокшетау 0
Костанай 4
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 8
Тараз 10
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети