За дрифт привлекли к ответственности двух водителей в Сатпаеве

ПОДЕЛИТЬСЯ

За дрифт привлекли к ответственности двух водителей в Сатпаеве Кадры из видео

Лихачей, устроивших дрифт в центре Сатпаева, привлекли к ответственности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лихачей, устроивших дрифт в центре Сатпаева, привлекли к ответственности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В ходе мониторинга социальной сети полицейские выявили видеозапись, на которой около 4 утра на центральной улице Сатпаева водители автомобилей BMW и Mercedes устроили дрифт. "Они грубо нарушили правила дорожного движения и создали аварийную ситуацию", - отметили в полиции.

"Сотрудники полиции установили нарушителей - двух жителей Сатпаева в возрасте 20 и 25 лет. В отношении лихачей составлены административные протоколы за грубые нарушения правил дорожного движения и создание на дороге аварийной ситуации. Собранный материал направлен на рассмотрение в суд. Автомобили нарушителей водворены на штрафстоянку", - рассказали в ДП области Улытау.

Водители записали видеообращение, в котором извинились перед жителями Сатпаева за "нарушение их покоя" и пообещали, что "больше такое не повторится".

Ранее водителей, устроивших дрифт на трассе, задержали в Астане.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -24
Актау -1
Актобе -15
Атырау -4
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -8
Кызылорда -22
П
Павлодар -20
Петропавловск -11
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети