Два ДТП за день в Алматы: мопедист погиб под колесами грузовика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Алматы за один день произошло два ДТП с участием мопедистов. В одном из них парень на мопеде попал под колеса грузовика, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы за один день произошло два ДТП с участием мопедистов. В одном из них парень на мопеде попал под колеса грузовика, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях 29 мая появилось видео результата ДТП, произошедшего по проспекту Бауыржана Момышулы в районе стадиона "Алматы Арена". Около стройплощадки под колесами грузовика лежит тело мопедиста.

В полиции Алматы сообщили, что по факту ДТП со смертельным исходом проводится досудебное расследование.

"22-летний водитель мопеда скончался в результате столкновения с автомашиной марки "Ивеко". Назначены экспертизы", - сообщили в полиции.

О другом ДТП с двухколесным транспортом, произошедшем в Алматы в тот же день, сообщили читатели. Автомобиль якобы сбил водителя самоката по улице Жандосова.

В полиции Алматы уточнили, что столкновение произошло не с самокатом, а с мопедом.

"ДТП имело место на пересечении улиц Розыбакиева и Жандосова. В результате столкновения мопеда и машины марки Toyota Camry пострадал водитель мопеда. К расследованию ДТП приступили сотрудники управления полиции Бостандыкского района", - сообщили в полиции.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана -3
Актау 9
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 1
Кокшетау -4
Костанай 9
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -5
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 6
Тараз 17
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети