ДТП с автобусом в Алматы: число пострадавших выросло

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП с автобусом в Алматы: число пострадавших выросло Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе горздрава сообщили, что в результате ДТП пострадали 25 человек. Один пациент скончался до приезда бригады службы скорой медицинской помощи.

"Двоим была оказана медицинская помощь на месте, и они отправлены на амбулаторное лечение. 22 пострадавших были доставлены в стационары города, где у всех состояние оценивается как средней степени тяжести", - сообщили в горздраве.

Среди пострадавших было три подростка от 14 до 16 лет. Один ребенок получил ушибы колена и живота, другой - закрытый перелом костей носа, третий - перелом большеберцовой кости справа.

В настоящее время пациентам проводятся необходимые лечебные мероприятия и обследования. После их завершения станет ясно, кому необходимо стационарное лечение, а кто будет направлен на амбулаторное лечение по месту жительства.

Напомним, ранее сообщалось, что автобус с пассажирами попал в серьезное ДТП в Алматы. Авария произошла на углу улиц Макатаева и Масанчи. Момент ДТП попал на видео.

Один пассажир погиб, и еще 16 пострадали в результате ДТП.

Очевидцы рассказали, как оказывали помощь пострадавшим.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course up  593.07  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -13
Актау -2
Актобе -15
Атырау -8
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -24
Кокшетау -33
Костанай -6
Кызылорда -25
П
Павлодар -29
Петропавловск -23
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -8
Тараз 1
Туркестан -11
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети