ДТП со смертельным исходом произошло из-за оторвавшегося колеса в Жетысу

ПОДЕЛИТЬСЯ

ДТП со смертельным исходом произошло из-за оторвавшегося колеса в Жетысу Фото: t.me/POLICE_of_KZ

По данным полиции, на 208-м километре трассы Алматы - Оскемен Toyota Camry врезалась в придорожный металлический отбойник, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

По данным полиции, на 208-м километре трассы Алматы - Оскемен Toyota Camry врезалась в придорожный металлический отбойник, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Рolisia.kz.

Водителем иномарки оказалась 40-летняя женщина, которая не справилась с управлением. На месте ДТП погибла пассажир авто - 73-летняя женщина. Водителя машины с различными травмами госпитализировали в ближайшую больницу.

"Предположительно, авария произошла из-за неудовлетворительного техсостояния автомобиля. То есть из-за разгерметизации колеса, не отвечавшего требованиям, которое в итоге при движении вырвало с корнем", - отметили в полиции.

Ранее 73-летний водитель перевернул машину на трассе в Жетысу, погиб один человек.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -3
Актау 2
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -1
Костанай 3
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 2
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети