Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2019 13:59

ДТП в центре Алматы: о состоянии 6 пострадавших рассказали медики

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ

О состоянии шести пострадавших в ДТП в центре Алматы, рассказали медики, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения города.  


О состоянии шести пострадавших в ДТП в центре Алматы, рассказали медики, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения города.  

В Больницу скорой неотложной помощи доставлены шесть пациентов. Из них трое госпитализированы, трое отправлены на амбулаторное лечение. Один пациент госпитализирован с диагнозом "травматический вывих головки правой бедренной кости", второй с диагнозом "открытый не проникающий многооскольчатый перелом правой плечевой кости со смещением отломков. Закрытый перелом правой бедренной кости со смещением отломков. Травматический шок 2-й степени", третий-"Сочетанная травма. ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Закрытый перелом правой бедренной кости", - сообщили в Управлении здравоохранения Алматы.  

Крупное ДТП с человеческими жертвами произошло ночью 17 октября по улице Сейфуллина (между Богенбай батыра и Толе би) в Алматы. Двое погибли на месте. Позже предполагаемый виновник аварии был задержан

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети