15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Два человека погибли и пять пострадали в аварии в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видео "Мой город".

ДТП произошло 7 июля около 16:00 на 59-м километре автодороги Уральск - Атырау, недалеко от села Янайкино, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".


ДТП произошло 7 июля около 16:00 на 59-м километре автодороги Уральск - Атырау, недалеко от села Янайкино, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".

По информации пресс-службы департамента полиции ЗКО, автомобили Toyota Camry и Volkswagen Polo столкнулись лоб в лоб.

В результате аварии погиб 35-летний водитель Toyota и 55-летний пассажир Volkswagen. Еще пять человек доставлены в больницу, двое из которых дети. Стражи порядка выясняют обстоятельства аварии.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.77  course up  579.41  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -20
Актау 4
Актобе -7
Атырау 0
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -24
Кокшетау -18
Костанай 5
Кызылорда -19
П
Павлодар -24
Петропавловск -15
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 10
Туркестан -6
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети