Два Димаша в Америке. Певец и коп встретились в Нью-Йорке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два Димаша в Америке. Певец и коп встретились в Нью-Йорке Фото instagram.com/

Казахстанский певец Димаш Кудайберген встретился в Нью-Йорке с копом-казахом Димашем Ниязовым, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский певец Димаш Кудайберген встретился в Нью-Йорке с копом-казахом Димашем Ниязовым, передает Tengrinews.kz.

Совместное селфи опубликовал на своей странице в Instagram Димаш Ниязов - уроженец Казахстана, полицейский и боксер, проживающий в Америке.

"Что будет, если Димаша умножить на два?" - подписал снимок он.

"Будет "Поющий коп", - ответила в комментариях к посту naziq.n. 

"Отличная охрана у Ди Кудайбергена. Dears спокойны за концерт в НЙ", - пишет пользователь соцсети eva_gennady.

"Казахские красавчики!" - добавляет sara.zaochnyy. 

Отметим, ранее сообщалось, что Димаш Кудайберген посетил постоянное представительство Казахстана при штаб-квартире ООН в Нью-Йорке и пообщался с казахстанскими дипломатами и их семьями. 

Димаш Ниязов - полицейский из Нью-Йорка, уроженец Казахстана. В возрасте 13 лет переехал на постоянное место жительства в США. Работает в NYPD (New York City Police Department), патрулирует районы Бруклина. В начале 2017 года признан лучшим полицейским. Димаш также является профессиональным боксером.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -9
Актау 0
Актобе -6
Атырау -7
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -6
Кокшетау -5
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -6
Петропавловск -13
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети