Два грузовика загорелись после ДТП в Астане, есть погибший

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Астане произошло ДТП с участием двух грузовиков. В результате аварии кабины машин загорелись, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане произошло ДТП с участием двух грузовиков. В результате аварии кабины машин загорелись, передает Tengrinews.kz.

По информации департамента полиции Астаны, авария произошла 25 апреля в районе Байконыр на улице Пушкина. После столкновения двух большегрузов кабины машин загорелись.

Прибывшие на место происшествия пожарные ликвидировали возгорание.

"В ходе тушения пожара в одной из сгоревших кабин обнаружено тело мужчины, личность которого в настоящее время устанавливается", - сообщили в ДП столицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tengri Astana (@tengri.astana)

Ранее в Астане грузовик наехал на ехавшего на велосипеде ребенка во дворе многоэтажного дома. Пострадавшего мальчика доставили в больницу, однако спасти его не удалось.

После трагедии жители жилого комплекса "Капитал Парк" рассказали, что возле их дома отсутствует инфраструктура. Люди говорят, что неоднократно обращались в управляющую компанию с просьбой решить проблему.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -25
Актау 0
Актобе -20
Атырау -4
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -27
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -31
П
Павлодар -32
Петропавловск -29
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -3
Тараз 4
Туркестан -12
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети