Два казахстанца шантажировали коллегу интимным видео

Фото:depositphotos.com Фото:depositphotos.com

В Актюбинской области суд вынес приговор двум шантажистам, которые вымогали деньги у коллеги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".

В Актюбинской области суд вынес приговор двум шантажистам, которые вымогали деньги у коллеги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".

Как видео интимного характера попало к парню, не уточняется. Однако, получив компромат в распоряжение, юноша предложил своему другу шантажировать героиню ролика.

Сначала друзья потребовали у женщины 150 тысяч тенге, после подняли цену за нераспространение видео до 300 тысяч. Коллега не пошла на поводу у шантажистов и написала на них заявление в полицию.

Реклама
Реклама

Одного из шантажистов задержали при получении денег, а чуть позже задержали и второго.

От реального тюремного заключения шантажистов спасло лишь то, что потерпевшая их простила и попросила не лишать свободы. Суд приговорил одного из парней к 4 годам ограничения свободы, второго - к 3,5 года.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news12
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная