15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Два казахстанца шантажировали коллегу интимным видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два казахстанца шантажировали коллегу интимным видео Фото:depositphotos.com

В Актюбинской области суд вынес приговор двум шантажистам, которые вымогали деньги у коллеги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".


В Актюбинской области суд вынес приговор двум шантажистам, которые вымогали деньги у коллеги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".

Как видео интимного характера попало к парню, не уточняется. Однако, получив компромат в распоряжение, юноша предложил своему другу шантажировать героиню ролика.

Сначала друзья потребовали у женщины 150 тысяч тенге, после подняли цену за нераспространение видео до 300 тысяч. Коллега не пошла на поводу у шантажистов и написала на них заявление в полицию.

Одного из шантажистов задержали при получении денег, а чуть позже задержали и второго.

От реального тюремного заключения шантажистов спасло лишь то, что потерпевшая их простила и попросила не лишать свободы. Суд приговорил одного из парней к 4 годам ограничения свободы, второго - к 3,5 года.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.68  course up  568.98  course up  6.19  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -6
Актау 8
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -1
Кокшетау 0
Костанай 3
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 7
Туркестан 2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети