Актюбинку шантажировали сливом интимных фото и видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Актюбинку шантажировали сливом интимных фото и видео Фото:depositphotos.com

В Актюбинской области задержаны молодые люди, которые шантажировали девушку распространением интимных фото и видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Актюбинской области задержаны молодые люди, которые шантажировали девушку распространением интимных фото и видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Установлено, что молодые люди путем шантажа о распространении интимных фото и видеоматериалов вымогали у девушки 300 тысяч тенге. Полицией один из вымогателей задержан в Актобе при получении у потерпевшей указанной суммы денег, второй подозреваемый задержан в городе Хромтау.

Задержанные свою вину признали, вещественные доказательства - денежные средства и мобильный телефон, с имеющимися внутри компрометирующими материалами, у подозреваемых изъяты. В рамках возбужденного уголовного дела по факту вымогательства проводится досудебное расследование. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания.

Напомним, в феврале сообщалось, что 40-летний мужчина на протяжении нескольких месяцев вымогал у астанчанина крупные суммы денег путем шантажа. Он угрожал опубликовать в социальных сетях фото и видео интимного характера с участием потерпевшего, если не получит деньги.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.34   544.52   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +22
Актау +16
Актобе +17
Атырау +20
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +23
Кокшетау +19
Костанай +30
Кызылорда +25
П
Павлодар +26
Петропавловск +29
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +31
Тараз +33
Туркестан +21
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети