Две области в Казахстане находятся в "красной" зоне по коронавирусу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Две области в Казахстане находятся в "красной" зоне по коронавирусу Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

На 12 января в "красной" зоне находятся две области в Казахстане - Акмолинская и Костанайская, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На 12 января в "красной" зоне находятся две области в Казахстане - Акмолинская и Костанайская, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным МВК по нераспространению COVID-19, в "желтой" зоне находятся: Нур-Султан, Алматы, Атырауская, Западно-Казахстанская, Северо-Казахстанская, Павлодарская области.

Все остальные регионы - в "зеленой" зоне.

За прошедшие сутки (по данным на 11 января) в Казахстане зарегистрированы 692 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Больше всего в Алматы (+110), Нур-Султане (+67), Алматинской (+75) и Атырауской (+74) областях.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -10
Актау 0
Актобе -12
Атырау -4
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -10
Кокшетау -12
Костанай -2
Кызылорда -15
П
Павлодар -11
Петропавловск -22
С
Семей -13
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан -5
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети