Еще две республиканские трассы Казахстана закрыты для машин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще две республиканские трассы Казахстана закрыты для машин Иллюстративный кадр. TikTok/nurjan2657

Еще на двух республиканских автодорогах Казахстана закрыли движение из-за непогоды. Об этом сообщили в "Казавтожол", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Еще на двух республиканских автодорогах Казахстана закрыли движение из-за непогоды. Об этом сообщили в "Казавтожол", передает корреспондент Tengrinews.kz.

По состоянию на 10:00 10 марта 2024 года, в связи с ухудшением погодных условий, введено ограничение движения транспорта, которое действует на 2 автодорогах республиканского значения в двух областях.

Кызылординская область – 1 автодорога общей протяженностью 204 километра (причина - ухудшение погодных условий в области Улытау):

  • Кызылорда - Павлодар - город Кызылорда - граница области Улытау (для всех видов автотранспорта).

Область Улытау – 1 автодорога общей протяженностью 208 километров (причина - дождь, гололед):

  • Кызылорда - Павлодар - граница Кызылординской области - поселок Талап (для всех видов автотранспорта).

По данным "КазАвтоЖола", на текущий час на автодорогах республиканского значения задействовано 232 единицы техники и 316 человек.

Ранее сообщалось, что в связи с ухудшением погодных условий введено ограничение движения транспорта на 4 автодорогах республиканского значения в трех областях Казахстана - в Карагандинской, Костанайской и области Улытау.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 10
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 4
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 19
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети