Две смертельные аварии с мопедистами произошли в одном районе в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Две смертельные аварии с мопедистами произошли в одном районе в Уральске Фото: mgorod.kz

В Уральске 25 июля в одном районе произошло два ДТП со смертельным исходом с участием мопедистов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уральске 25 июля в одном районе произошло два ДТП со смертельным исходом с участием мопедистов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".

Обе аварии произошли в районе второго рабочего поселка, на пересечениях улиц Курмангалиева - Кокшетауская и Махамбет акына - Кокшетауская.
В первом случае мотоциклист с пассажиркой врезался в ВАЗ-2114. По словам очевидцев, мотоциклист проехал на красный свет светофора. Водитель двухколесного транспортного средства был доставлен в больницу, его пассажирка скончалась на месте. Личность женщины пока не установлена. Известно лишь, что на вид ей около 40 лет.

Фото с сайта "Мой город".

В этот же день на пересечении улиц Махамбет акына и Кокшетауская мопед столкнулся с Toyota Alphard. Как сообщили в департаменте полиции, водитель мопеда, мужчина 1961 года рождения, скончался на месте ДТП.

Ранее грузовик сбил девушку в районе барахолки в Алматы.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 2
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 3
Кызылорда -2
П
Павлодар -6
Петропавловск -1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан 1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети