15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Движение на проспекте Абая - река Есентай в Алматы будет перекрываться несколько ночей

Айнаш Ондирис
Айнаш Ондирис Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Движение на проспекте Абая - река Есентай в Алматы будет перекрываться несколько ночей Фото пресс-службы акимата Алматы

В связи с ремонтом моста через реку Есентай участок дороги по проспекту Абая будет перекрываться несколько ночей подряд, передает корреспондент Tengrinews.kz


В связи с ремонтом моста через реку Есентай участок дороги по проспекту Абая будет перекрываться несколько ночей подряд, передает корреспондент Tengrinews.kz

"В связи с производством работ по капитальному ремонту моста через реку Есентай движение по проспекту Абая с улицы Муканова в восточном направлении с 14 по 17 сентября в ночной период с 23.00  до 06.00 будет перекрыто. Временный проезд транспорта будет осуществляться по улицам Сатпаева и Курмангазы", - сообщили в акимате Алматы.

Ранее сообщалось, что окончание работ на этом участке запланировано на 25 сентября 2017 года. На сегодняшний день завершены работы с северной стороны проспекта. Проект предусматривает строительство пешеходного перехода под мостовым сооружением.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -17
Актау 2
Актобе -5
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -12
Кокшетау -6
Костанай -8
Кызылорда -27
П
Павлодар -17
Петропавловск -28
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -2
У
Уральск -29
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети