Движение транспорта ограничено в Алматинской и Карагандинской областях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Движение транспорта ограничено в Алматинской и Карагандинской областях Фото с сайта khabar.kz

В двух областях Казахстана в связи с неблагоприятными погодными условиями введено ограничение на движение автотранспорта, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казахавтодор".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В двух областях Казахстана в связи с неблагоприятными погодными условиями введено ограничение на движение автотранспорта, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казахавтодор".

"Сегодня, 11 января, в Алматинской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) действует ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Ушарал - Достык (83-184 километры), участок от  станции Коктума до станции Достык", - говорится в распространенном сообщении. 

Также отмечается, что в Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий (дождь, температура минус 3 градуса, ветер, гололед) сохраняется ограничение движения для грузового и общественного автотранспорта на автодороге Кызылорд - Павлодар (433-749 километры), участок от Жезказгана до поселка Атас.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -4
Актау 6
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -5
Кокшетау -3
Костанай 1
Кызылорда 0
П
Павлодар -6
Петропавловск -1
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 10
Тараз 5
Туркестан 1
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети