Движение транспорта ограничено в трех областях Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Движение транспорта ограничено в трех областях Казахстана Фото с сайта khabar.kz

В связи с ухудшением погодных условий в трех областях Казахстана введены ограничения движения для всех видов автотранспорта на автодорогах, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор". 

ПОДЕЛИТЬСЯ

В связи с ухудшением погодных условий в трех областях Казахстана введены ограничения движения для всех видов автотранспорта на автодорогах, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор". 

По состоянию на 12 января в Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий (дождь, образование глинистой массы на проезжей части автодороги) сохраняется ограничение движения на автодороге Кызылорда - Павлодар (216-424 километры), участок от границы Кызылординской области до Жезказгана.

По данным РГП "Казахавтодор", в Костанайской области в 17.00 по местному времени введено ограничение движения на 138-252 километрах автодороги Жезказган - Петропавловск, участок от села Улытау до границы Костанайской области. Также из-за снега, метели и ограничения видимости введено ограничение движения на автодороге Жезказган - Петропавловск (252-377 километры), участок от границы Карагандинской области до границы Акмолинской области.

Кроме того, ограничено движение на 12-216 километрах автодороги Кызылорда - Павлодар, участок от Кызылорды до границы Карагандинской области.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -16
Астана -30
Актау -4
Актобе -22
Атырау -7
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -28
К
Караганда -25
Кокшетау -29
Костанай -10
Кызылорда -34
П
Павлодар -24
Петропавловск -33
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -17
У
Уральск -35
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети