Двое жителей Атбасара поймали и разделали собаку на мясо

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое жителей Атбасара поймали и разделали собаку на мясо Иллюстративное фото

В Атбасаре полицейские выявили факт жестокого обращения с животными, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Атбасаре полицейские выявили факт жестокого обращения с животными, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал Polisia.kz.

7 апреля в Атбасаре участковый инспектор полиции выявил факт разделывания туши собаки местными жителями. Предварительно установлено, что в ночное время двое мужчин, приметив на улице собаку, приняли решение употребить ее в пищу. Они убили животное ножом, разделали тушу и забрали мясо домой, а остальные части оставили на месте происшествия.

Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по части 3 статьи 316  УК РК ("Жестокое обращение с животными").

В ходе дальнейших следственных действий останки собаки обнаружены и изъяты. Горожане признались в совершении преступления. В настоящее время расследование инцидента продолжается, полицейские устанавливают иные обстоятельства происшествия.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -4
Актау 3
Актобе -14
Атырау -5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -11
Кокшетау -23
Костанай 1
Кызылорда 2
П
Павлодар -15
Петропавловск -2
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -3
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети