Двое мужчин напали и отобрали телефон у астанчанина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое мужчин напали и отобрали телефон у астанчанина Фото Турар Казангапов ©/TENGRINEWS

Двое парней избили и ограбили жителя Нур-Султана поздно ночью, передает Tengrinews.kz.


Двое парней избили и ограбили жителя Нур-Султана поздно ночью, передает Tengrinews.kz.

"В Управление полиции района Сарыарка Департамента полиции Нур-Султана с сообщением о грабеже обратился житель столицы. По словам потерпевшего, поздно ночью к нему на улице Кутпанова неожиданно подошли двое молодых людей и начали наносить побои, а затем забрали сотовый телефон и скрылись в неизвестном направлении", - рассказали в пресс-службе Департамента полиции Нур-Султана. 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали двоих подозреваемых. Ими оказались 29-летний и 26-летний жители столицы, один из которых уже имеет судимость.

"Мобильный телефон марки Huawei P Smart стоимостью 75 000 тенге полицейскими изъят и возвращен потерпевшему. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 191 УК "Грабеж". 

Задержанные водворены в ИВС Департамента полиции Нур-Султана. Ведется расследование, устанавливается причастность подозреваемых лиц к аналогичным ранее совершенным преступлениям на территории столицы", - заключили в полиции. 

Подписывайтесь на страницу TengriTV в Instagram. Новые видео каждый день!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 13
Актау 13
Актобе 18
Атырау 10
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 9
Кокшетау 11
Костанай 21
Кызылорда 12
П
Павлодар 7
Петропавловск 15
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 19
Тараз 22
Туркестан 11
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети