Двое прохожих спасли женщину от суицида в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое прохожих спасли женщину от суицида в Усть-Каменогорске

В Усть-Каменогорске двое мужчин, проезжающих по мосту, спасли женщину от суицида, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Усть-Каменогорске двое мужчин, проезжающих по мосту, спасли женщину от суицида, передает корреспондент Tengrinews.kz.

13 февраля женщина 1966 года рождения пыталась свести счеты с жизнью. Она забралась на мост и хотела броситься вниз.

"Спасатели выехали на место, на лодках они подплыли к возможному месту падения. В это время проезжавший мимо на своем автомобиле Дидар Адиков заметил странное поведение женщины. Как раз в тот момент, когда она перелезла через парапет, он резко остановил автомобиль и бросился к ней. Ему удалось схватить ее", - рассказали подробности в пресс-службе Департамента по чрезвычайным ситуациям ВКО.

Как раз в эту минуту оказался рядом еще один очевидец происшествия. Мужчины вдвоем затащили женщину на мост и передали ее полицейским.

Как оказалось, Дидар Адиков работает крановщиком на местном металлургическом предприятии, а второй парень оказался настолько скромным, что не стал представляться. Он сразу уехал.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -23
Актау -3
Актобе -15
Атырау -5
Б
Балхаш -23
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -19
Кокшетау -19
Костанай -8
Кызылорда -22
П
Павлодар -20
Петропавловск -24
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -7
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети