15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Двое взрослых и ребенок погибли в аварии под Уральском

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое взрослых и ребенок погибли в аварии под Уральском

Двое взрослых и ребенок погибли в аварии под Уральском, передает Tengrinews.kz со ссылкой на mgorod.kz.


Двое взрослых и ребенок погибли в аварии под Уральском, передает Tengrinews.kz со ссылкой на mgorod.kz.

По информации пресс-службы департамента полиции ЗКО, авария произошла 20 мая примерно в 23:05.

46-летний водитель автомобиля Changan, передвигавшийся по автодороге Подстепное – Меловые горки, на пятом километре, выехав на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с автомашиной марки Volvo с полуприцепом под управлением 25-летнего водителя, движущегося со встречного направления прямо.

В результате ДТП водитель Changan и два его пассажира 2011 и 1977 года рождения от полученных травм скончались на месте аварии, не приходя в сознание. По данному факту начато досудебное расследование.

По имеющейся у местных СМИ информации, в ДТП погиб тренер по дзюдо спортинтерната и его сын. В полиции данную информацию комментировать не стали.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау -1
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -30
К
Караганда -24
Кокшетау -18
Костанай -13
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -7
Тараз 1
Туркестан -16
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети