Двое взрослых и ребенок угорели насмерть в Талдыкоргане

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое взрослых и ребенок угорели насмерть в Талдыкоргане Иллюстративное фото:novgazeta.by

В Талдыкоргане трое человек, среди них один ребенок, скончались в результате отравления угарным газом, сообщает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Алматинской области.


В Талдыкоргане трое человек, среди них один ребенок, скончались в результате отравления угарным газом, сообщает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Алматинской области.

Трагедия произошла в ночь с 14 на 15 февраля около 00.20.

"Погибли двое взрослых - женщина, 1947 года рождения, и мужчина, 1966 года рождения, а также ребенок 2015 года рождения. Второй ребенок, 2011 года рождения, сейчас в критическом состоянии. Он находится в отделении реанимации, в барокамере. Дети оставались со взрослыми, но мама была на работе. Бабушка тоже отсутствовала дома. Сейчас акиматом проводится комплекс действий, направленных на оказание материальной и моральной поддержки близким. Маме оказывается психологическая поддержка", - рассказали в пресс-службе.

В акимате подчеркнули, что 2 февраля 2019 года сотрудники ДЧС посещали этот дом и вручили владельцам памятки по пожарной безопасности.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 0
Актау 12
Актобе 3
Атырау 11
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети