Двоих участников скандального кортежа в Алматы объявили в розыск

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двоих участников скандального кортежа в Алматы объявили в розыск Кадры из видео

Двоих участников "тойского" кортежа в Алматы объявили в розыск. Они пересекли блокпост и сняли нарушение режима ЧП на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двоих участников "тойского" кортежа в Алматы объявили в розыск. Они пересекли блокпост и сняли нарушение режима ЧП на видео, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.

По факту незаконного проезда через блокпост в Алматы за нарушение режима чрезвычайного положения пять человек задержаны и привлечены к административной ответственности в виде ареста на срок от 10 до 15 суток. Все четыре элитных автомобиля находятся на штрафстоянке. Еще двое участников кортежа находятся в розыске.

Кроме того, сообщалось, что начальник Управления криминальной полиции Жанболат Зиадин, а также заместитель командира полка патрульной полиции Куанышбаев освобождены от занимаемых должностей из-за этого скандального видео.  

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -26
Актау 2
Актобе -24
Атырау -12
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -21
Кокшетау -27
Костанай -11
Кызылорда -32
П
Павлодар -20
Петропавловск -32
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -13
Тараз -6
Туркестан -20
У
Уральск -37
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети