Двухголовый теленок-мутант родился в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двухголовый теленок-мутант родился в Актюбинской области

В Актюбинской области на свет появился двухголовый теленок-мутант, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Massaget.kz.


В Актюбинской области на свет появился двухголовый теленок-мутант, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Massaget.kz.

Случай произошел в селе Нура Иргизского района в ночь на 11 марта. По словам хозяина животного Кайсара Шаркенова, он впервые видит такое. Причем у его коровы это уже шестые роды.

"Мы все удивились, когда увидели теленка с двумя головами. Соседи тоже видели. Он сутки лежал и умер. Голову поднять не мог. Лишь потом я сообщил ветеринару об этом", - рассказал сельчанин.

Подробнее об этом вы можете узнать на портале Massaget.kz, где опубликовано видео с теленком-мутантом и мнение ветеринара.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.49   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 1
Актау 10
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган 0
К
Караганда 4
Кокшетау 1
Костанай 15
Кызылорда -1
П
Павлодар 4
Петропавловск -1
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 20
Туркестан 4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети