Двух пропавших 9-летних мальчиков ищут в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двух пропавших 9-летних мальчиков ищут в Атырау Фото: azh.kz

В Атырау полиция и спасатели ищут двух пропавших 9-летних мальчиков, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".


В Атырау полиция и спасатели ищут двух пропавших 9-летних мальчиков, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".

Как сообщили в пресс-службе ДП Атырауской области, Алихан и Жанболат, проживающие в пригородном селе Курсай, ушли из дома и не вернулись 11 января.

"Местонахождение детей до сих пор неизвестно. Наши сотрудники совместно со спасателями занимаются их поиском", - сообщили в пресс-службе.

Полицейские просят всех, кто видел мальчиков или что-либо знает об их местонахождении, сообщить на пульт 102.

В ДЧС области не исключают версию, что дети могли играть на неокрепшем льду и утонуть. В данный момент водолазы ищут их на реке Урал.

 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 15
Актау 16
Актобе 16
Атырау 18
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 13
Кокшетау 18
Костанай 16
Кызылорда 16
П
Павлодар 11
Петропавловск 18
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 14
Тараз 15
Туркестан 16
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети