15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Дымную вечеринку" устроили в авто жители Шымкента

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Дымную вечеринку" устроили в авто жители Шымкента Фото: polisia.kz

"Дымную вечеринку" устроили в автомобиле жители Шымкента, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


"Дымную вечеринку" устроили в автомобиле жители Шымкента, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Странные действия троих мужчин через камеры видеонаблюдения заметили дежурившие в ночное время инспекторы Центра оперативного управления ДП города.

"Мужчина средних лет решил "подымить" наркосодержащей травой в кругу друзей, соорудив бульбулятор из пластиковой бутылки прямо в багажнике авто. Веселье сорвали приехавшие по сообщению ЦОУ полицейские. Заметив стражей порядка, нарушители принялись прятать запрещенные предметы. Особенно старался единственный курильщик среди них. Он умудрился бумажный сверток с марихуаной и колпак от бульбулятора зажать в кулаке", - говорится в публикации.

Факт дознаватели Абайского РУП зарегистрировали по статье 296 УК РК "Незаконное обращение с наркотическими средствами". Проводится досудебное расследование.

Напомним, ранее в Шымкенте дорожные камеры засняли пассажира авто, нюхающего "синтетику".

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -23
Актау -1
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -31
Петропавловск -22
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети