Джеки Чана в аэропорту Астаны встретил Асет Исекешев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Джеки Чана в аэропорту Астаны встретил Асет Исекешев Фото: facebook.com/Эльвира Жургенбаева

Аким Астаны Асет Исекешев встретил в аэропорту столицы знаменитого актера Джеки Чана. Об этом пресс-секретарь акима Эльвира Жургенбаева сообщила на своей странице в Facebook, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Аким Астаны Асет Исекешев встретил в аэропорту столицы знаменитого актера Джеки Чана. Об этом пресс-секретарь акима Эльвира Жургенбаева сообщила на своей странице в Facebook, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Год туризма Китая в Казаxстане начался с приездом Джеки Чана", - написала Жургенбаева.


Фото: facebook.com/Эльвира Жургенбаева

Напомним, ранее сообщалось, что с 7 по 18 июня 2017 года в Астане пройдет Казахстанско-китайский кинофестиваль, участие в котором примет легендарный 63-летний актер.

Как сообщил председатель правления РТРК "Казахстан" Ерлан Карин, телерадиокорпорация при поддержке Министерства информации и коммуникаций и совместно с китайскими партнерами готовит для казахстанцев подарок по случаю открытия EXPO-2017 в Астане. "Впервые Казахстан посетит мировая кинозвезда, выдающийся мастер боевых искусств, легендарный Джеки Чан. Все последние две недели мы вели интенсивные переговоры по всем организационным моментам и буквально сегодня согласовали окончательную программу его поездки в нашу столицу", - написал Карин в Facebook.

Подробности, по его словам, будут оглашены позже.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 10
Актау 11
Актобе 8
Атырау 14
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 6
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 5
П
Павлодар 4
Петропавловск 8
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 11
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети