Едва не ставший роковым поход в салон красоты прокомментировали в полиции

Эльдар Нуруллин
Эльдар Нуруллин Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Едва не ставший роковым поход в салон красоты прокомментировали в полиции Фото: instagram/sinegor.kz

В департаменте полиции Акмолинской области прокомментировали инцидент с жительницей Кокшетау Оксаной Даниловой, которая едва не скончалась после обычной процедуры в салоне красоты, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В департаменте полиции Акмолинской области прокомментировали инцидент с жительницей Кокшетау Оксаной Даниловой, которая едва не скончалась после обычной процедуры в салоне красоты, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в полиции, обращение казахстанки направлено в департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения для проведения проверки.

"В случае установления нарушений, повлекших причинение О. Даниловой вреда, предусмотренного Уголовным кодексом, будет начато досудебное расследование", - добавили в пресс-службе.

Ранее мы писали о том, что поход в салон красоты едва не закончился летальным исходом для жительницы Кокшетау Оксаны Даниловой. Прямо из салона женщину увезли на скорой помощи в больницу. После укола, который поставила косметолог, у нее начался отек Квинке и пошла кровь из рубцов за ушами. Она чудом осталась жива и до сих пор восстанавливается.

Читайте также: "Дырки останутся на всю жизнь": астанчанка получила увечья после посещения косметологов

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -8
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 9
Тараз 10
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети