"Эйр Астана" объявила о задержке рейсов из-за технических причин

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Эйр Астана" объявила о задержке рейсов из-за технических причин Фото ©Турар Казангапов

Компания "Эйр Астана" объявила о задержке рейсов из-за технических причин, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика. 


Компания "Эйр Астана" объявила о задержке рейсов из-за технических причин, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика. 

"Сегодня рейсы авиакомпании Астана - Тбилиси, Астана - Бишкек, Астана - Актау и Астана - Новосибирск задерживаются в связи с заменой бортов по технической причине в среднем на 3-3,5 часа", - сообщили в пресс-службе авиакомпании "Эйр Астана".

Ранее в редакцию Tengrinews.kz обратились пассажиры, которые не могли вовремя вылететь. "Сижу в Новосибирске, не могу вылететь. Наш самолет не прибыл из Астаны. Захожу на сайт аэропорта Астаны, а там куча рейсов, задержанных "Эйр Астаной", - написали читатели.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -3
Актау 11
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау 1
Костанай 13
Кызылорда 0
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 9
Тараз 14
Туркестан 2
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети