"Эйр Астана" объявила о задержке рейсов из-за технических причин

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Эйр Астана" объявила о задержке рейсов из-за технических причин Фото ©Турар Казангапов

Компания "Эйр Астана" объявила о задержке рейсов из-за технических причин, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика. 


Компания "Эйр Астана" объявила о задержке рейсов из-за технических причин, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика. 

"Сегодня рейсы авиакомпании Астана - Тбилиси, Астана - Бишкек, Астана - Актау и Астана - Новосибирск задерживаются в связи с заменой бортов по технической причине в среднем на 3-3,5 часа", - сообщили в пресс-службе авиакомпании "Эйр Астана".

Ранее в редакцию Tengrinews.kz обратились пассажиры, которые не могли вовремя вылететь. "Сижу в Новосибирске, не могу вылететь. Наш самолет не прибыл из Астаны. Захожу на сайт аэропорта Астаны, а там куча рейсов, задержанных "Эйр Астаной", - написали читатели.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 7
Актау 11
Актобе 9
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 7
Кокшетау 9
Костанай 14
Кызылорда 5
П
Павлодар 5
Петропавловск 9
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 13
Туркестан 6
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети