Экс-аким Карим Кокрекбаев получил новую должность

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-аким Карим Кокрекбаев получил новую должность Фото zhambylnews

Карим Кокрекбаев назначен послом Казахстана в Кыргызской Республике, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Карим Кокрекбаев назначен послом Казахстана в Кыргызской Республике, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

"Указом Главы государства Кокрекбаев Карим Насбекович назначен чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Кыргызской Республике", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что Аимдос Бозжигитов освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Казахстана в Кыргызстане.

В январе 2018 года Нурсултан Назарбаев освободил Карима Кокрекбаева от должности акима Жамбылской области. Он возглавлял область с декабря 2013 года. На пост акима региона был назначен бывший заместитель премьер-министра - министр сельского хозяйства Аскар Мырзахметов.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.6  course down  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -23
Актау -2
Актобе -15
Атырау -6
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -22
Кокшетау -20
Костанай -5
Кызылорда -19
П
Павлодар -21
Петропавловск -6
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети